-20,00 €
Promo !
29,00 €
9,00 €
5/5
L’iPhone 12 Pro reconditionné offre un design premium en acier inoxydable, un écran Super Retina XDR 6,1’’ lumineux, des performances puissantes avec la puce A14 Bionic, un triple appareil photo 12 Mpx avec LiDAR et une autonomie fiable pour un usage intensif.
| Taille de l'écran | 6.1" |
|---|---|
| Capacité | 128 Go 256 Go 512 Go |
| Réseau | 5G LTE |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Modèle de processeur | A14 Bionic |
| État | Reconditionné |
| Modèle | iPhone 12 Pro |
| DAS tronc | 0,99 W |
| DAS membres | 3,83 W/kg |
| Indice de réparabilité | 6/10 |
| Année de sortie | 2020 |
| Mémoire RAM | 6 Go RAM |
| Pixels Caméra | Triple 12 Mpx (grand-angle, ultra grand-angle, téléobjectif) + scanner LiDAR |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle
Nous utilisons des cookies tiers pour améliorer votre expérience de navigation, analyser le trafic du site et personnaliser le contenu et les publicités. En savoir plus