-20,00 €
Promo !
29,00 €
9,00 €
5/5
L’iPhone 13 reconditionné offre un design premium moderne, un écran Super Retina XDR 6,1’’ lumineux, des performances puissantes grâce à la puce A15 Bionic, un double appareil photo 12 Mpx amélioré et une excellente autonomie pour une utilisation intensive.
| Taille de l'écran | 6.1" |
|---|---|
| Capacité | 128 Go 256 Go 512 Go |
| Réseau | 5G LTE |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Modèle de processeur | A15 Bionic |
| État | Reconditionné |
| Modèle | iPhone 13 |
| DAS tête | 0,97 W/kg |
| DAS tronc | 0,97 W/kg |
| DAS membres | 2,98 W/kg |
| Indice de réparabilité | 6,2/10 |
| Année de sortie | 2021 |
| Mémoire RAM | 4 Go RAM |
| Pixels Caméra | Double 12 Mpx (grand-angle, ultra grand-angle) |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle
Nous utilisons des cookies tiers pour améliorer votre expérience de navigation, analyser le trafic du site et personnaliser le contenu et les publicités. En savoir plus