-20,00 €
Promo !
29,00 €
9,00 €
5/5
L’iPhone 13 Pro reconditionné offre un design premium en acier inoxydable, un écran Super Retina XDR ProMotion 6,1’’ ultra fluide, des performances puissantes grâce à la puce A15 Bionic, un triple appareil photo 12 Mpx avancé et une autonomie excellente.
| Taille de l'écran | 6.1" |
|---|---|
| Capacité | 128 Go 256 Go 512 Go 1000 Go / 1 To |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano-SIM + eSIM |
| Modèle de processeur | Apple A15 Bionic |
| État | Reconditionné |
| Modèle | iPhone 13 Pro |
| DAS tête | 0,99 W/kg |
| DAS tronc | 0,98 W/kg |
| DAS membres | 3,85 W/kg |
| Indice de réparabilité | 6 / 10 |
| Année de sortie | 2021 |
| Mémoire RAM | 6 Go RAM |
| Pixels Caméra | 12 + 12 + 12 Mpx Arrière 12 Mpx Avant |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle
Nous utilisons des cookies tiers pour améliorer votre expérience de navigation, analyser le trafic du site et personnaliser le contenu et les publicités. En savoir plus