-20,00 €
Promo !
29,00 €
9,00 €
5/5
L’iPhone XR reconditionné offre un design moderne en aluminium et verre, un grand écran Liquid Retina 6,1’’, des performances fluides grâce à la puce A12 Bionic, un appareil photo 12 Mpx performant et une autonomie solide pour la journée.
| Taille de l'écran | 6,1” |
|---|---|
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| Réseau | 4G LTE |
| Type de carte SIM | Nano-SIM |
| Modèle de processeur | A12 Bionic |
| État | Reconditionné |
| Modèle | iPhone XR |
| DAS tête | 0,99 W/kg |
| DAS tronc | 0,99 W/kg |
| DAS membres | 1,09 W/kg |
| Indice de réparabilité | 6/10 |
| Année de sortie | 2018 |
| Mémoire RAM | 3 Go |
| Pixels Caméra | 12 MP / 7 MP (frontale) |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle
Nous utilisons des cookies tiers pour améliorer votre expérience de navigation, analyser le trafic du site et personnaliser le contenu et les publicités. En savoir plus