-20,00 €
Promo !
29,00 €
9,00 €
5/5
L’iPhone 11 reconditionné offre un design en verre et aluminium, un écran Liquid Retina 6,1’’, des performances puissantes grâce à la puce A13 Bionic, un double appareil photo 12 Mpx polyvalent et une autonomie confortable pour toute la journée.
| Taille de l'écran | 6,1” |
|---|---|
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| Réseau | 4G LTE |
| Type de carte SIM | Nano-SIM |
| Modèle de processeur | A13 Bionic |
| État | Reconditionné |
| Modèle | iPhone 11 |
| DAS tête | 0,95 W/kg |
| DAS tronc | 0,99 W/kg |
| DAS membres | 1,09 W/kg |
| Indice de réparabilité | 6/10 |
| Année de sortie | 2019 |
| Mémoire RAM | 4 Go |
| Pixels Caméra | 12 MP + 12 MP / 12 MP (frontale) |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle
Nous utilisons des cookies tiers pour améliorer votre expérience de navigation, analyser le trafic du site et personnaliser le contenu et les publicités. En savoir plus